Тендер: Поставка фильтроэлементов установки кондиционирования воздуха пассажирских вагонов
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32615875391
- 223-ФЗ ЕИС 32615875391
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 18:00 - 15.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №2 заявка
- Приложение №3 Договор № 94.04-26
- Закупочная документация 94.04-26
- 94 протокол 1
- 94 протокол 2
- 17.04.2026
- 94 протокол 2 103 КБ
- 94 протокол 1 103 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615875391-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615875391-02 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 04.04.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 11 КБ
- 03.04.2026
- Закупочная документация 94.04-26.docx 42 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 69 КБ
- Приложение №3 Договор № 94.04-26.doc 322 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса