Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту входного тамбура в детском центре учебного здания Уфимского университета
Начальная цена
528 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615875241
- 223-ФЗ ЕИС 32615875241
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый_протокол.pdf 1.15 МБ
- Happened_32615875241.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615875241-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875241-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875241-04 15 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 477 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875241-01 12 КБ
- 03.04.2026
- Приложении 1 к Разделу 2 . ЛСР.xlsx 127 КБ
- Документация ЭА смп .docx 206 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса