Тендер: Услуги по несению дежурства на объектах
Начальная цена
8 531 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов, Тамбовский район, с. Горелое
,
Тамбовская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615875588
- 223-ФЗ ЕИС 32615875588
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875588-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875588-03 9 КБ
- 16.04.2026
- dfa7718b-73c5-4469-b2b5-fd46b884d0c9.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615875588-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 769 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875588-01 9 КБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 664 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Документация.doc 323 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 656,4 ₽
Обеспечение контракта
426 564,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса