Тендер: Поставка медикаментов (не ЖНВЛП)
Начальная цена
348 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
13.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876364
- РТС-Тендер 3843598
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876364-01 21 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №3843598 от 13.04.2026г. (поставка медикаментов (не ЖНВЛП) compressed.pdf 634 КБ
- 03.04.2026
- Документация на поставку медикаментов (не ЖНВЛП).doc 293 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК медикаменты.xls 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса