Тендер: Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)
Начальная цена
147 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876393
- РТС-Тендер 3843597
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615876393-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 14.04.2026
- doc09974320260414111004.pdf 492 КБ
- 03.04.2026
- Заявка на участие.docx 63 КБ
- Извещение ЗК-.doc 250 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.doc 70 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 201 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 718,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса