Тендер: Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов
Начальная цена
1 766 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Запорожская обл
,
Запорожская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876564
- ЭТП ГПБ 32615876564
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876564-01 12 КБ
- 14.04.2026
- протокол итоги.pdf 179 КБ
- 10.04.2026
- Разъяснение_по_закупке_от_08.04.2026.docx 99 КБ
- Разъяснение_по_закупке_от_08.04.2026_2.docx 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615876564 4 КБ
- 08.04.2026
- Разъяснение_по_закупке_06.04.2026_14_46.docx 96 КБ
- Разъяснение_по_закупке_06.04.2026_12_56.docx 96 КБ
- Разъяснение_по_закупке_03.04.2026_16_52.docx 96 КБ
- 03.04.2026
- Декларация соответствия требованиям.docx 51 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке.doc 305 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Расчёт НМЦД.docx 16 КБ
- ТЗ.pdf 2.02 МБ
- Форма Согласие на обработку ПНд.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса