Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876371
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260611949400023
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 10.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 647 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876371-01 15 КБ
- 03.04.2026
- Документация о закупке.docx 521 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Спецификация.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 173 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 184,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса