Тендер: Препараты разных групп на 2026-2027 гг
Начальная цена
6 242 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260025313300033
- 223-ФЗ ЕИС 32615875395
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 22:00 - 20.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Изм. Аукцион Препараты разных групп на 2026-2027гг (СЗЛП).doc
- 1 Приложение № 3 обоснование НМЦД.xls
- Изменения.pdf
- Изм. Аукцион Препараты разных групп на 2026-2027гг (СЗЛП).doc
- 1 Приложение № 3 обоснование НМЦД.xls
- Запрос на разъяснение.docx
- Разъяснения.pdf
- 39а-26 итог.pdf
- 39а-26 итог.pdf
- 39а-26 исправленный.pdf
- Письмо на УТП Сбербанк АСТ от 23.04.26.pdf
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 15:25. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 27.04.2026
- 39а-26 итог.pdf 638 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875395-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875395-04 11 КБ
- 24.04.2026
- 39а-26 исправленный.pdf 658 КБ
- Письмо на УТП Сбербанк АСТ от 23.04.26.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875395-02 11 КБ
- 23.04.2026
- 39а-26.pdf 664 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875395-01 11 КБ
- 13.04.2026
- Изм. Аукцион Препараты разных групп на 2026-2027гг (СЗЛП).doc 314 КБ
- Изменения от 13.04.2026 09:18. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.04.2026
- Разъяснения.pdf 693 КБ
- Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615875395 4 КБ
- Изменения от 10.04.2026 13:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения.pdf 530 КБ
- 03.04.2026
- Изм. Аукцион Препараты разных групп на 2026-2027гг (СЗЛП).doc 314 КБ
- 1 Приложение № 3 обоснование НМЦД.xls 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 425,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса