Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
521 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615876676
- 223-ФЗ ЕИС 32615876676
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- протокол_2_части_и_итоги.pdf 832 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615876676-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876676-04 9 КБ
- 20.04.2026
- Happened_32615876676.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615876676-02 9 КБ
- 18.04.2026
- протокол 1Ч.pdf 395 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876676-01 9 КБ
- 03.04.2026
- 2. Закупочная документация.zip 136 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса