Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
Начальная цена
442 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876751
- ЭТП ГПБ 32615876751
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол_11_ЭА_1_части.pdf 713 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876751-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876751-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615876751-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 13.04.2026
- Протокол итоговый 11 ЭА 2 части.pdf 798 КБ
- 03.04.2026
- ЭА для СМСП лабораторные исследования.doc 1.24 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса