Тендер: Поставка комплектующих труб ПНД
Начальная цена
891 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123778400012
- 223-ФЗ ЕИС 32615875531
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация аукциона в электронной форме_ комплектующих труб пнд от 03.04.2026.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 03.04.2026.docx
- Документация аукциона в электронной форме_ комплектующих труб пнд от 03.04.2026.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 03.04.2026.docx
- Запрос на разъяснение документации.docx
- Ответ на запрос разъяснений от 08.04.2026.docx
- Протокол подведения итогов №32615875531-3 от 15.04.2026.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875531-2 от 15.04.2026.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875531-1 от 14.04.2026.pdf
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875531-2 от 15.04.2026.pdf 601 КБ
- Протокол подведения итогов №32615875531-3 от 15.04.2026.pdf 556 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875531-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615875531-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875531-03 12 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875531-1 от 14.04.2026.pdf 880 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875531-01 12 КБ
- 10.04.2026
- Ответ на запрос разъяснений от 08.04.2026.docx 70 КБ
- Запрос на разъяснение документации.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615875531 4 КБ
- 03.04.2026
- Документация аукциона в электронной форме комплектующих труб пнд от 03.04.2026.docx 132 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 03.04.2026.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса