Тендер: Поставка электрической опрокидывающейся сковороды
Начальная цена
209 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.04.2026 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3843427
- 223-ФЗ ЕИС 32615875996
Подача заявок (МСК)
08.04.2026 20:00 - 15.04.2026 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол подведения итогов от 15.04.2026 № б-н.pdf 7.27 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875996-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3843427 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 11:11. РТС-Тендер 16 КБ
- 2026.04.08 Перечень изменений Извещения и документации.pdf 115 КБ
- 2026.04.08 Извещение ЗК в ЭФ. МСП.docx 201 КБ
- 03.04.2026
- Изменения в извещение о закупке от 03.04.2026.docx 14 КБ
- 2026.04.02 Извещение ЗК в ЭФ. МСП.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса