Тендер: Оказание услуг по обслуживанию программно-аппаратного комплекса Стрелец-Мониторинг
Начальная цена
208 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
06.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876942
- РТС-Тендер 2323-2603843854
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 06.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876942-01 12 КБ
- 08.04.2026
- протокол рассмотрения Стрелец-Мониторинг.pdf 471 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА 03..2026.docx 69 КБ
- Часть V (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- Часть III (Техническое задание).docx 22 КБ
- Документация электронный магазин 03.2026.doc 179 КБ
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА 03..2026.docx 69 КБ
- Часть V (Обоснование НМЦД).xlsx 18 КБ
- Часть III (Техническое задание).docx 22 КБ
- Документация электронный магазин 03.2026.doc 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса