Тендер: Полотенца бумажные, пленка пищевая
Начальная цена
74 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тара
,
Омская область
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876628
- РТС-Тендер 3843748
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 21:00 - 10.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3843748 (лот 1) от 10.04.2026.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615876628-01 12 КБ
- 06.04.2026
- Извещение1.docx 85 КБ
- 03.04.2026
- обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение1.docx 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса