Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по электроснабжению многоквартирного жилого дома поз. 3 со встроенными предприятиями обслуживания и подземной автостоянкой
Начальная цена
2 565 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3843724
- 223-ФЗ ЕИС 32615876582
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615876582-01 8 КБ
- 13.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3843724 (лот 1) от 13.04.2026.html 4 КБ
- Протокол поз. 3 уч. 1026.pdf 456 КБ
- 03.04.2026
- !!!Извещение ЗП поз. 3 уч. 1026.doc 534 КБ
- ТЗ ОФС поз. 3.pdf 2.05 МБ
- ТЗ ОФС поз.3.docx 1.05 МБ
- 034 Премьер поз.3 ЭС.pdf 4.57 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса