Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра и профессиональной гигиенической подготовки, и аттестации работников
Начальная цена
282 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615876320
- РТС-Тендер 3843718
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615876320-01 13 КБ
- 14.04.2026
- 185383 Протокол подведения итогов ЗК 2 или более рассматриваются 2 или более допущено.docx 20 КБ
- 185383 Протокол подведения итогов ЗК 2 или более рассматриваются 2 или более допущено.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 03.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК 2026 изм.doc 10.14 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса