Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев
Начальная цена
537 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842412
- 223-ФЗ ЕИС 32615873210
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3842412 (лот 1) от 15.04.2026.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3842412 (лот 1) от 15.04.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.36 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.32 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873210-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873210-02 15 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615873210-01 11 КБ
- 13.04.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3842412 (лот 1) от 13.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.23 МБ
- 02.04.2026
- Расчет НМЦД.pdf 298 КБ
- Техническое задание.doc 44 КБ
- Документация.doc 322 КБ
- Извещение .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса