Тендер: Поставка кабельной арматуры (муфт)
Начальная цена
393 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842514
- 223-ФЗ ЕИС 32615873392
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 10:00
Документация
- 15.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3842514 (лот 1) от 14.04.2026.html 6 КБ
- 3. Протокол 51-ЗК26-ККТ.pdf 147 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873392-01 12 КБ
- 02.04.2026
- 2. Проект договора.docx 44 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 51-ЗК26-ККТ.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 51-ЗК26-ККТ.docx 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса