Тендер: Закупка пожарных гидрантов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615873768
- 223-ФЗ ЕИС 32615873768
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873768-04 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол итоги.pdf 181 КБ
- 22.04.2026
- Протокол_2_части.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873768-03 10 КБ
- 14.04.2026
- Happened 32615873768.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615873768-02 9 КБ
- 13.04.2026
- Протокол_1_части.pdf 168 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615873768-01 8 КБ
- 02.04.2026
- Раздел 2 информационная карта слияние .pdf 281 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 102 КБ
- Раздел 1 документация слияние .pdf 397 КБ
- Раздел 5 проект договора.docx 64 КБ
- Раздел 4 техническое задание.doc 213 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 156 КБ
- Раздел 6 Обоснование НМЦД.xls 61 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 303 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса