Тендер: Поставка пилящего инструмента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
14.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6003433
- ЕЭТП Росэлторг COM02042600150
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 14.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 19:51. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM02042600150 Лот 1].docx 11 КБ
- 07.04.2026
- Ответ COM02042600150.docx 8 КБ
- 02.04.2026
- Требования к оформлению ТКП.doc 48 КБ
- Пилы.xlsx 47 КБ
- Сведения о контрагенте-резиденте.docx 19 КБ
- Типовая форма договора .docx 47 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса