Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобусов YUTONG
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Эльбрусский район, село Эльбрус;Алагирский район, село Калак
,
Завершён
15.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5525754
- 223-ФЗ ЕИС 32615872856
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 15.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1300П.pdf 391 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872856-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 11 КБ
- 02.04.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1300П МСП.docx 120 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса