Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5525732
- 223-ФЗ ЕИС 32615872535
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872535-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 42 КБ
- Протокол подведения итогов по процедуре №5525732.pdf 2.86 МБ
- 02.04.2026
- Приложение №3 Проект Договора Поставка бумага.docx 86 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.docx 33 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Поставка бумага.docx 27 КБ
- Приложение №1.1 Обоснование Н(М)Цд Поставка бумага.xlsx 12 КБ
- Извещение Поставка бумага.docx 214 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 963,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса