Тендер: Выполнение работ по замене кабин ГАЗ-66
Начальная цена
711 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
09.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015378
- 223-ФЗ ЕИС 32615872551
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872551-01 11 КБ
- 13.04.2026
- Протокол о внес ении изменений 0200-НИ-26 1 от 10.04.2026г.doc 126 КБ
- 32615872551 Прото кол заседания - ит оги № 0200-НИ-26-1 от 13.04.2026.rar 2.71 МБ
- 02.04.2026
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение 215 от 02.04.2026.rar 1.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса