Тендер: поставка расходных материалов для стоматологии нужд СПБ
Начальная цена
304 555 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842607
- 223-ФЗ ЕИС 32615873833
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (44).docx 27 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873833-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3842607 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- Приложение № 5 Форма завки.doc 170 КБ
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 179 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальный цены договора.xls 47 КБ
- Приложение № 2.Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 227,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса