Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации внутренних инженерных систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха административного здания
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872582
- РАД (Lot-Online) RAD260015240
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол рассмотре ния вторых частей заявок и подведени я итогов (МСП).pdf 467 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615872582-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872582-03 10 КБ
- 14.04.2026
- Протокол расс мотрения перв ых частей заявок (МСП).pdf 458 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615872582-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615872582 6 КБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 3261587258 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ на запрос.docx 22 КБ
- 02.04.2026
- Документация запрос предложений МСП.docx 117 КБ
- Приложение №1 к техн ическому заданию.docx 46 КБ
- РАЗДЕЛ ?. ТЕХНИЧЕ СКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 43 КБ
- РАЗДЕЛ VI ПРОЕК Т ДОГОВОРА.docx 74 КБ
- РАЗДЕЛ VI. КРИТЕРИИ И ПО РЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 46 КБ
- РАЗДЕЛ VI. РАСЧЕТ (О БОСНОВАНИЕ) НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса