Тендер: Выполнение работ по санитарной расчистке территории
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842538
- 223-ФЗ ЕИС 32615873416
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3842538 (лот 1) от 10.04.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3842538 (лот 1) от 14.04.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 16 КБ
- 15.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 102 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873416-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873416-01 12 КБ
- 11.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3842538 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 16 КБ
- 02.04.2026
- Критерии.doc 52 КБ
- Извещение.pdf 333 КБ
- ТЗ.docx 18 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12301179 2026 04 02-11 07 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор работы вер 44 12301179 2026 04 02-11 07.docx 404 КБ
- смета.pdf
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- смета.pdf 318 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Документация .pdf 955 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
113 177,7 ₽
Обеспечение контракта
565 888,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса