Тендер: Поставка строительной техники
Начальная цена
28 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615873441
- РТС-Тендер 3842526
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 14.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2026 10:00 - 16.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3842526 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3842526 (лот 1) от 17.04.2026.html 5 КБ
- 17.04.2026
- Протокол итоги 32615873441.pdf 502 КБ
- Протокол 2 32615873441.pdf 432 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873441-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873441-03 9 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3842526 (лот 1) от 15.04.2026.html 4 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 1 32615873441.pdf 344 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615873441-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Ответ на запрос 721 от 09.04.2026.pdf 4.82 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615873441 4 КБ
- 02.04.2026
- 2. Аукцион_МСП.docx
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- 2. Аукцион МСП.docx 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса