Тендер: Поставка металлических конструкций
Начальная цена
4 707 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615873081
- ЕЭТП Росэлторг 32615873081
- ЕАИСТ города Москвы 14865692
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 09.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 32615873081 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615873081 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 62f1d724-3d5c-407d-8aa5-dc9d5c046b50.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873081-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615873081-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873081-03 9 КБ
- 09.04.2026
- 32615873081 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Проект_контракта_17074714-1.pdf
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615873081-01 8 КБ
- 07.04.2026
- Аукционная документация.docx 130 КБ
- 02.04.2026
- 5. Протокол НМЦ.pdf 80 КБ
- Техническое задание 17074714-1.pdf 59 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 28 КБ
- Определение Н(М)ЦК.pdf 90 КБ
- Проект контракта 17074714-1.pdf 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
235 356,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса