Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872789
- ЕЭТП Росэлторг 32615872789
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872789-04 14 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615872789-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615872789-03 12 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.08 МБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 946 КБ
- 641ed1e5-488f-4d90-9d97-ce131efed119.docx 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 876 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615872789-01 11 КБ
- 02.04.2026
- Документация.zip 613 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 174,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса