Тендер: Выполнение работ по уходу и обслуживанию цветников, клумб, древесно-кустарниковой и другой растительности
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874050
- РТС-Тендер 3842689
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 01:00 - 09.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 09042026 195.pdf 1.25 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615874050-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3842689 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- Извещение запроса котировок 195.docx 192 КБ
- Раздел 2 Обоснование НМЦД 195.xls 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
- Положение 2026.docx 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Изменения от 02.04.2026 21:27. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса