Тендер: оказание услуг по доставке населению баллонов со сжиженным углеводородным газом
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
10.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015497
- 223-ФЗ ЕИС 32615873942
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 20:00 - 10.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615873942-01 8 КБ
- 13.04.2026
- протокол_итогов (оказание услуг по доставке баллонов).pdf 138 КБ
- 02.04.2026
- ДоЗ оказание услуг по доставке баллонов.pdf 1.15 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 58 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса