Тендер: Поставка расходных материалов (чековая лента) для обслуживания информационных терминалов самообслуживания и системы электронной очереди
Начальная цена
292 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615872659
- 223-ФЗ ЕИС 32615872659
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872659-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615872659-03 12 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615872659-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов_ЭП.pdf 190 КБ
- 14.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615872659-01 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЭП.pdf 202 КБ
- 02.04.2026
- Документация_о_закупке.docx 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса