Тендер: Поставка погружных насосов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
03.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001028
- 223-ФЗ ЕИС 32615872882
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2026 16:00
Документация
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 11:29. RFHC-zakupki 21 КБ
- 02.04.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- извещение.docx 42 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса