Тендер: Выполнение ручных работ из материалов Подрядчика на объекте: Реконструкция автомобильной дороги Тобольск – Байгара - Первые Салы, км 48+500 – км 53+500 (Вагайский район)
Начальная цена
2 295 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872575
- Торги 223 32615872575
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 22:00 - 08.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615872575-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- 02.04.2026
- Приложение № 6 к Извещению - Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - проект Договора.docx 69 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 100 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОДР-1 26.doc 505 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса