Тендер: Оказание информационно-технологические услуг по сопровождению программы для ЭВМ Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на платформе 1С Предприятие 8. 3
Начальная цена
4 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615872970
- 223-ФЗ ЕИС 32615872970
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 23:00 - 13.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Итоговый протокол 328 200 КБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872970-01 21 КБ
- 14.04.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол 328.doc 67 КБ
- 09.04.2026
- Разъяснение №328.docx 19 КБ
- Разъяснение №328-2.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615872970 5 КБ
- 02.04.2026
- Раздел 5. Проект договора.doc 487 КБ
- Извещение №328 для ЗК МСП.docx 122 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса