Тендер: Поставка перфторметилвинилового эфира
Начальная цена
17 974 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, г.п. Кузьмоловский
,
Ленинградская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3841464
- 223-ФЗ ЕИС 32615872977
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2026 11:00 - 14.04.2026 14:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Итоговый протокол от 15.04.2026.pdf 3.07 МБ
- ППИ АМСП 3841464 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615872977-04 10 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615872977-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615872977-03 10 КБ
- 14.04.2026
- ППЦП АМСП 3841464 (лот 1) от 14.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3841464 (лот 1) от 14.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 ч от 14.04.2026.pdf 4.65 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 1 частей от 10.04.2026.pdf 6.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615872977-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3841464 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- 39 Документация.docx 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 746,7 ₽
Обеспечение контракта
898 733,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса