Тендер: Работы по ремонту помещений
Начальная цена
9 676 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615872340
- etp.torgi82.ru
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 12:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 04:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.04.2026
- протокол_ремонт_9676847.pdf 2.85 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615872340-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.04.2026
- Договор_ремонт кабинетов (3).docx 48 КБ
- Документы к извещению (1) (1).docx 36 КБ
- перечень изменений.docx 16 КБ
- Документы к извещению (1) (1).docx 37 КБ
- 02.04.2026
- Договор ремонт кабинетов (3).docx 40 КБ
- Приложение 4 требования (1).docx 17 КБ
- ЛСР ремонт здания 6х21 без отд , без ОВ РИМ-Лит Б-1.xlsx 227 КБ
- Документы к извещению (1) (1).doc 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса