Тендер: Поставка древесного топлива д. Варнавино
Начальная цена
33 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котласский район
,
Архангельская область
Завершён
17.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615871849
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 17.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок .pdf 192 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 224 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615871849-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615871849-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615871849-02 7 КБ
- 02.04.2026
- Тех.задание дрова Варнавино ВП на 2026 (3).doc 74 КБ
- КД на поставку дров ООО Водоканал Приводино.doc 252 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса