Тендер: Оказание услуг (работ) по выполнению противоклещевой (акарицидной) обработки производственных территорий
Начальная цена
99 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
10.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874559
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615874559
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 10.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК для СМСП дезинсекция.docx
- НМЦК_на-оказание-услуг--работ--по-выполнению-противоклещевой--акарицидной.xlsx
- Проект договора (5).docx
- Техническое задание на оказание услуг (работ) по выполнению противоклещевой (акарицидной) (1) (1).docx
- НМЦК_на-оказание-услуг--работ--по-выполнению-противоклещевой--акарицидной.xlsx
- Техническое задание на оказание услуг (работ) по выполнению противоклещевой (акарицидной) (1) (1).docx
- Проект договора (5).docx
- ЗК для СМСП дезинсекция.docx
- 2026-04-13_32615874559_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- Итоговый протокол
- 13.04.2026
- 2026-04-13 32615874559 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 33 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615874559-01 10 КБ
- 04.04.2026
- ЗК для СМСП дезинсекция.docx 101 КБ
- Проект договора (5).docx 49 КБ
- Техническое задание на оказание услуг (работ) по выполнению противоклещевой (акарицидной) (1) (1).docx 20 КБ
- Извещение 32615874559 редакция 2.html 33 КБ
- 03.04.2026
- ЗК для СМСП дезинсекция.docx 100 КБ
- НМЦК на-оказание-услуг--работ--по-выполнению-противоклещевой--акарицидной.xlsx 19 КБ
- Проект договора (5).docx 48 КБ
- Техническое задание на оказание услуг (работ) по выполнению противоклещевой (акарицидной) (1) (1).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса