Тендер: выполнение проектно-изыскательных работ по объекту: Строительство 42 КЛ 0, 4 кВ от ТП нов. 3 (п/№ 2331/2), строительство 22 КЛ 0, 4 кВ от РП нов. 3 (п/№ 2333/2), строительство 56 КЛ 0, 4 кВ
Начальная цена
5 725 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615874514
- 223-ФЗ ЕИС 32615874514
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 22:00 - 10.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗЦ ПОэф Извещение 41429
- Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов_ЗЦ_ПОэф_41429.PDF
- 16.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615874514-01 23 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 23 КБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ЗЦ ПОэф 41429.PDF 829 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ЗЦ ПОэф Извещение 41429.zip 953 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса