Тендер: Поставка лекарственных препаратов (среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Завершён
14.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842797
- 223-ФЗ ЕИС 32615874384
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 14.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.04.2026 08:00 - 20.04.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация 327-2026-ЭА.docx
- Протокол_рассмотрения_единственной заявки на участие в аукционе.pdf
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf
- 17.04.2026
- Протокол_рассмотрения_единственной заявки на участие в аукционе.pdf 252 КБ
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615874384-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615874384-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3842797 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3842797 (лот 1) от 16.04.2026.html 5 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3842797 (лот 1) от 15.04.2026.html 4 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе.pdf 255 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615874384-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Аукционная документация 327-2026-ЭА.docx 302 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 168,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса