Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 357 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, поселок Светлый
,
Томская область
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874558
- РТС-Тендер 3842898
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2026 08:00 - 17.04.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение об аукционе дезосрдества.doc
- Документация об аукционе дезосредства.doc
- Протокол рассмотрения 1ых частей дезосредства.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей дезосредства.doc
- 17.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3842898_(лот_1)_от_16.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей дезосредства.doc 100 КБ
- Протокол рассмотрения 1ых частей дезосредства.pdf 2.85 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615874558-01 16 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение об аукционе дезосрдества.doc 183 КБ
- Документация об аукционе дезосредства.doc 591 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса