Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объектам технологического присоединения. для нужд
Начальная цена
10 626 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
07.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874552
- ЕЭТП Росэлторг 32615874552
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 07.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 21.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615874552-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874552-02 10 КБ
- 20.04.2026
- Протокол подведения итогов 26-12.7z 137 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615874552-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- HappenedRetrade 32615874552.rtf 6 КБ
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения 26-12.7z 137 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение запрос цен ПО 26-12.7z 845 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса