Тендер: Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА А
Начальная цена
2 308 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874263
- ТП Фабрикант 5525883
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 18:00 - 20.04.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 83 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 17 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874263-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874263-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 14 КБ
- 03.04.2026
- Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Документация по ЭА.docx 67 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса