Тендер: ОКПД2 73. 11. 11 – Размещение профилактического видеоролика в Международном аэропорту Хабаровск Новый им. Г. И. Невельского
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг рынка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH03042600017
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Документация
- 13.04.2026
- Протокол результатов 7 КБ
- 03.04.2026
- Запрос предложений Аэропорт .doc 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса