Тендер: Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена
3 502 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
16.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127626001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615874944
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Доументация комплексная закупка расх. стом. матер. 2026.docx
- протокол № 23 от 16.04.2026.docx
- 17.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874944-01 11 КБ
- 16.04.2026
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- протокол № 23 от 16.04.2026.docx 24 КБ
- 03.04.2026
- Доументация комплексная закупка расх. стом. матер. 2026.docx 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса