Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
764 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615874884
- 223-ФЗ ЕИС 32615874884
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 13.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32615874884-03 (вх.№ 578078) 403 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615874884-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615874884-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615874884-02 10 КБ
- 15.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 13.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32615874884-01 (вх.№ 577436) 362 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615874884-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 03.04.2026
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ - копия.doc 424 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 48 КБ
- приложение №2 Техническое задание.docx 22 КБ
- приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса