Тендер: Приобретение порционной продукции
Начальная цена
31 347 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615875012
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615875012
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол итог.pdf 434 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 431 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615875012-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875012-03 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615875012-01 9 КБ
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 432 КБ
- 03.04.2026
- Документация.docx 127 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- ТехЗадание.pdf 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса