Тендер: Поставка конвейеров скребковых мокрого золошлако удаления
Начальная цена
7 380 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615874378
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 13.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 1 Заявка на участие
- Документация к закупке № ТЭР-102-04-26-ЗЦ
- Приложение № 3 Чертежи
- Извещение № ТЭР-102-04-26-ЗЦ
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 4 Условия банковской гарантии
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД
- Разъяснение № 3
- Разъяснение № 2
- Разъяснение № 1
- № 102 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов
- 17.04.2026
- № 102 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.76 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874378-01 11 КБ
- 13.04.2026
- Разъяснение № 3 48 КБ
- 11.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615874378 4 КБ
- 10.04.2026
- Разъяснение № 1
- Разъяснение № 2
- 03.04.2026
- Извещение № ТЭР-102-04-26-ЗЦ.docx 57 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-102-04-26-ЗЦ.docx 105 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 43 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 3 Чертежи.rar 469 КБ
- Приложение № 4 Условия банковской гарантии.docx 20 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
369 004,1 ₽
Обеспечение контракта
1 107 012,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса