Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
1 709 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
13.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615873689
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200255
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 - 13.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол итог 3689.pdf 2.55 МБ
- Протокол 2 ч 3689.pdf 1.82 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615873689-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615873689-03 15 КБ
- 16.04.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 ч 3689.pdf 2.05 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615873689-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615873689-02 12 КБ
- 02.04.2026
- Проект договора 000787.docx 74 КБ
- Документация 000787.docx 82 КБ
- Извещение 000787.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 497,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса